Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections® LW-815ST4

Artikelnummer: 21350


29,80 €
1,99 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


momentan nicht verfügbar
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections®

Kategorie: LWL Kabel

- Stecker: ST/ST duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 15m
- Farbe: violett

Versandgewicht: 0,21 Kg
Artikelgewicht: 0,21 Kg
Inhalt: 15,00 m
gtin: 4014619542888
short description: Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections®
lenght: 15
weight: 0,21
description: - Stecker: ST/ST duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 15m
- Farbe: violett
manufacturer: Good Connections®
mpn: LW-815ST4
title: Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections® LW-815ST4

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.