Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 10m, Good Connections® LW-810TC4

Artikelnummer: 21336


18,30 €
1,83 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 10m, Good Connections®

Kategorie: LWL Kabel

Stk
- Stecker: SC/ST duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 10m
- Farbe: violett

Versandgewicht: 0,15 Kg
Artikelgewicht: 0,15 Kg
Inhalt: 10,00 m
gtin: 4014619542789
short description: Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 10m, Good Connections®
lenght: 10
weight: 0,15
description: - Stecker: SC/ST duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 10m
- Farbe: violett
manufacturer: Good Connections®
mpn: LW-810TC4
title: Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 10m, Good Connections® LW-810TC4

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.