Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 20m, Good Connections® LW-820LS4

Artikelnummer: 21358


39,90 €
1,99 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


momentan nicht verfügbar
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 20m, Good Connections®

Kategorie: LWL Kabel

- Stecker: LC/SC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 20m
- Farbe: violett

Versandgewicht: 0,18 Kg
Artikelgewicht: 0,18 Kg
Inhalt: 20,00 m
gtin: 4014619540969
short description: Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 20m, Good Connections®
lenght: 20
weight: 0,18
description: - Stecker: LC/SC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 20m
- Farbe: violett
manufacturer: Good Connections®
mpn: LW-820LS4
title: Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 20m, Good Connections® LW-820LS4

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.