Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 20m, Good Connections® LW-820TC3

Artikelnummer: 21368


22,60 €
1,13 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 20m, Good Connections®

Kategorie: LWL Kabel

Stk
- Stecker: ST/SC duplex
- Faser: OM3 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 20m
- Farbe: aqua

Versandgewicht: 0,28 Kg
Artikelgewicht: 0,28 Kg
Inhalt: 20,00 m
gtin: 4014619379132
short description: Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 20m, Good Connections®
lenght: 20
weight: 0,28
description: - Stecker: ST/SC duplex
- Faser: OM3 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 20m
- Farbe: aqua
manufacturer: Good Connections®
mpn: LW-820TC3
title: Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 20m, Good Connections® LW-820TC3

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.