Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections® LW-815LC3

Artikelnummer: 21338


19,20 €
1,28 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


momentan nicht verfügbar
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®

Kategorie: LWL Kabel

- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM3 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 15m
- Farbe: aqua

Versandgewicht: 0,21 Kg
Artikelgewicht: 0,21 Kg
Inhalt: 15,00 m
gtin: 4014619372638
short description: Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections®
lenght: 15
weight: 0,21
description: - Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM3 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 15m
- Farbe: aqua
manufacturer: Good Connections®
mpn: LW-815LC3
title: Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 15m, Good Connections® LW-815LC3

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.