Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 20m, Good Connections® LW-820LT

Artikelnummer: 21359


9,95 €
0,50 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 20m, Good Connections®

Kategorie: LWL Kabel

Stk
- Stecker: LC/ST duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 20m
- Farbe: orange

Versandgewicht: 0,17 Kg
Artikelgewicht: 0,17 Kg
Inhalt: 20,00 m
gtin: 4014619944385
short description: Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 20m, Good Connections®
lenght: 20
weight: 0,17
description: - Stecker: LC/ST duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 20m
- Farbe: orange
manufacturer: Good Connections®
mpn: LW-820LT
title: Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 20m, Good Connections® LW-820LT

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.