Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections® LW-815LT

Artikelnummer: 21343


17,50 €
1,17 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


momentan nicht verfügbar
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections®

Kategorie: LWL Kabel

- Stecker: LC/ST duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 15m
- Farbe: orange

Versandgewicht: 0,13 Kg
Artikelgewicht: 0,13 Kg
Inhalt: 15,00 m
gtin: 4014619944378
short description: Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections®
lenght: 15
weight: 0,13
description: - Stecker: LC/ST duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 15m
- Farbe: orange
manufacturer: Good Connections®
mpn: LW-815LT
title: Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections® LW-815LT

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.