Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode , 3m , 470070

Artikelnummer: 1372


7,25 €

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

ST/ST, 50/125 µm, OM2, 3 m, orange

Kategorie: LWL Kabel

Stk
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen
Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe Reichweiten
Kosteneffektive Lösung
Ideal für Gigabit Ethernet-Anwendungen

Versandgewicht: 0,08 Kg
Artikelgewicht: 0,08 Kg
manaufacturer: INTELLINET
gtin: 766623470070
mpn: 470070
title: Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode , 3m , 470070

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.