InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 2m , 82925A

Artikelnummer: 896


9,95 €
4,97 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 2m

Kategorie: LWL Kabel

Stk
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei

Versandgewicht: 0,05 Kg
Artikelgewicht: 0,05 Kg
Inhalt: 2,00 m
gtin: 4043718056415
short description: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
lenght: 2
description:
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
short_description: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
manufacturer: InLine
mpn: 82925A
title: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 2m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.