InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m , 83610

Artikelnummer: 215


7,45 €
0,74 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Kategorie: LWL Kabel

Stk
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Versandgewicht: 0,18 Kg
Artikelgewicht: 0,18 Kg
Inhalt: 10,00 m
gtin: 4043718006885
short description: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m
lenght: 10
description:
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei
short_description: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m
manufacturer: InLine
mpn: 83610
title: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.