InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m , 83550

Artikelnummer: 212


34,30 €
0,69 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


sofort verfügbar

Lieferzeit: 3 - 5 Werktage

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m

Kategorie: LWL Kabel

Stk
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Versandgewicht: 0,70 Kg
Artikelgewicht: 0,70 Kg
Inhalt: 50,00 m
gtin: 4043718006854
short description: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m
lenght: 50
description:
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
short_description: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m
manufacturer: InLine
mpn: 83550
title: InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.