InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m , 88545P

Artikelnummer: 3871


27,40 €
1,83 € pro 1 m

inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand (Standard Lieferantenbestand)


momentan nicht verfügbar
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m

Kategorie: LWL Kabel

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Versandgewicht: 0,22 Kg
Artikelgewicht: 0,22 Kg
Inhalt: 15,00 m
gtin: 4043718177905
short description: InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m
lenght: 15
description:
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
short_description: InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m
manufacturer: InLine
mpn: 88545P
title: InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.